Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1820) 2 Bildnisse: "Dame" und "Herr" Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, je ca. 70 x 57 cm, gerahmt Ruf 300
Aus chronologischen Gründen können die Angaben zu den Dargestellten auf dem rückseitigen Klebezettel nicht zutreffen.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |